В июле в Украине уничтожен 31 путинист

0
864
груз-200. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

За июль 2018 года в подразделениях российских оккупационніх войск так называемых «ДНР-ЛНР» ликвидирован как минимум 31 путинист. Об этом сообщает офицер украинской армии Анатолий «Штирлиц» Штефан.

«Данная цифра может отличаться в большую сторону в связи с тем, что лидеры боевиков постоянно скрывают потери. Кураторы из РФ приказывают систематически занижать официальное количество погибших и раненых в связи с низким так называемым «призывом на военную службу по контракту» и нежеланием в последнее время защищать так называемые «границы республик»», — уточняет он.

Также, по словам Штефана, около 68 российских боевиков за прошедший месяц получили различные ранения, а небоевые потери насчитывают больше десятка террористов.

«Небоевые потери составили 12 террористов (суицид, нарушение правил безопасности, убийство по неосторожности)», — добавил он.

Груз-200 путинистов за июль 2018

В прошлую субботу украинские военные уничтожили четырех путинских террористов.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд