В Киевской области дебоширили двое россиян

0
626
Топор и бита кацапов. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В селе Саливонки Васильковского района Киевской области двое россиян жестоко избили двух местных жителей из-за замечаний, сообщает пресс-служба областной полиции.

По данным полиции, 59-летний местный житель сделал замечание двум молодым людям, которые ставили рыболовные сетки на водоеме, который он арендует. После этого неизвестные набросились на него и жестоко избили. У мужчины диагностировали травму головы и грудной клетки.

Также они агрессивно отреагировали на замечание еще одного местного жителя: сначала его избили, а потом топором и битой повредили его ВАЗ-2101.

В Киевской области дебоширили двое россиян

В Киевской области дебоширили двое россиян

Полицейские задержали подозреваемых на одной из местных улиц, когда они ехали в своем автомобиле Volkswagen Golf. Ими оказались граждане России 19 и 29 лет. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) УК. Расследуются мотивы агрессивного поведения молодых людей. Решается вопрос об объявлении подозрения и избрании им меры пресечения. Нападавшим грозит лишение свободы до 7 лет.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд