Модные чехлы для мобильных телефонов

Сотрудники правоохранительных органов разыскали и задержали подозреваемого в нападении на исполняющую обязанности управляющего делами исполкома Херсонского горсовета Екатерину Гандзюк. Об этом сообщил Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Он уточнил, что детали по этому делу в ближайшее время озвучит первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин, который руководит расследованием.

Позднее подробности о задержании подозреваемого в нападении рассказал первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

«По факту совершенного преступления против Гандзюк Екатерины сразу после преступления в город Херсон была откомандирована группа, в состав которой вошли работники Главного следственного управления, опытные оперативники Департамента стратегических расследований. По результатам проведения комплексных розыскных действий, следственных действий именно в это время установлена и задержана личность, которая обосновано подозревается в совершении преступления против Гандзюк Екатерины. В это время осуществляются неотложные следственные действия с целью сбора материалов, сбора доказательной базы причастности именно этого лица к преступлению», — сказал он.

Утром 31 июля в Херсоне неизвестный плеснул кислотой в лицо сотруднице горсовета Екатерине Гандзюк. Женщина получила 35% ожогов кожи и сильное повреждение левого глаза.

1 августа Гандзюк самолетом доставили из Херсона в одну из больниц Киева. Также в Сети появились фотографии пострадавшей.

Брат нардепа Мустафы Найема Маси Найем сообщил, что журналисты, активисты и юристы собирают и анализируют данные для собственного расследования нападения на Гандзюк.

Екатерину Гандзюк. Новости Украины. Украина сегодня
Екатерина Гандзюк

А вот фото кислотного террориста. Это некто Николай Новиков.

Николай Новиков, кислотный террорист. Новости Украины. Украина сегодня

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд