Школьные рюкзаки Kite

0
796
Оригинальные рюкзаки для школы Kite
Оригинальные рюкзаки для школы Kite
Модные чехлы для мобильных телефонов

Сегодня в Украине можно купить высококачественные немецкие ортопедические рюкзаки для школьников торговой марки Kite.

Посмотрим на примере школьного рюкзака Kite K18-577S-2, который сделан специально для учеников младшей и средней школы из прочного полиэстера черного цвета с изображением футбольного мяча.

Школьный рюкзак Kite-K18-577S-2Ортопедическая спинка Ergo Flex с “дышащими” подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный и поясной ремни способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.

Строение рюкзака позволяет отрегулировать высоту спинки, лямок, нагрудного и поясного ремней, что минимизирует нагрузку на позвоночник. Небольшой вес, всего 1120 г, делает изделие необременительным для ребенка.

Рюкзак-мешок удобно утягивается на стяжке. Крышка изделия фиксируется с помощью оригинального магнитного немецкого замка фидлок. Это позволяет быстро и надежно закрепить содержимое рюкзака.

Школьный рюкзак Kite состоит из просторного отделения, глубокого переднего кармана, внутреннего и 2 боковых карманов, куда легко помещается бутылочка для воды. Внешние карманы закрываются на молнии с пуллерам в виде футбольного мяча. В отделении есть ключница и карман на молнии для мелочей или телефона. Внутренние разделители для книг и тетрадей помогают школьнику правильно организовать пространство в рюкзаке. На внутренней стороне крышки рюкзака есть специальное место для расписания.

Изделие имеет удобную ручку-петлю. Усиленное дно и ножки легко моются и сохраняют устойчивость рюкзака.

Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток.

Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчив к воздействию внешних факторов, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

Бренд: KITE
Вид: европейская модель
Спинка: oртопедическая
Материал: полиэстер
Размер, см: 37x17x28
Вес, г: 1120
Объем, л: 17

Выбрать оригинальный школьный рюкзак Kite из множества моделей разных цветов и рисунков за хорошую цену и с доставкой по Украине вы можете в наше интернет-магазине:

Школьный рюкзак Kite посмотреть / купить

 

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд