В Киеве три женщины выбросились из окон

0
750
Модные чехлы для мобильных телефонов

На протяжении двух дней в Киеве из-за падений из окон многоэтажек погибли сразу три женщины. По данным очевидцев, суицид был причиной лишь одной смерти.

В понедельник, 13 августа, из балкона многоэтажки на проспекте Победы, 89а выпала пожилая женщина. Падая, она зацепила кондиционер установленный на шестом этаже. В результате происшествия женщина получила травмы, не совместимые с жизнью. Полиция квалифицирует инцидент как несчастный случай. Однако местные жители утверждают, что 67-летняя женщина намеренно прыгнула с 18 этажа.

Днем того же дня произошел второй похожий инцидент — с 11 этажа дома по адресу Златоустовская, 44/22 выбросилась молодая женщина. Она упала на козырек ресторана «Тануки». По словам медиков, погибшей было меньше 30 лет, она, скорее всего, находилась под воздействием наркотиков или алкоголя.

В Киеве женщина выбросилась из окна. Новости Украины. Украина сегодня

https://youtu.be/M10_7pUZse4

Полиция выясняет все обстоятельства гибели женщины.

Третий случай произошел в ночь на 14 августа по адресу Миропольская, 39. Женщина по неизвестным причинам выпала из 9 этажа и разбилась. Все детали события выясняет полиция.

В Киеве женщина выбросилась из окна. Новости Украины. Украина сегодня

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд