У США есть много пакетов санкций для России. Экзекуция продолжится

0
792
Курт Волкер. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Санкции против России будут усиливаться в случае, если она не будет выполнять минские соглашения. Об этом заявил специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер.

По его словам, санкции имеют уже эффект.

“Они не изменили фундаментально политику России в отношении Крыма или Донбасса еще. Но я знаю, что они создают давление. И есть пожелания российской стороны, чтобы каким-то образом эти санкции сняли. Итак, мы видим, что то давление, которое создается, оно усиливает нашу переговорную позицию. Если они будут согласны на имплементацию пунктов минских договоренностей, только тогда можно говорить об их отмене”, – сказал специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины.

Волкер подчеркнул, что в противном случае эти санкции будут только усиливаться.

“У нас сейчас есть много пакетов санкций против России, связанных с отравлением Скрипалей, с ситуацией в Украине, с нарушением прав людей. И мы просто хотим показать России, что ситуация не может продолжаться. Мы хотим, чтобы Россия выступила с предложениями к улучшению ситуации, к достижению мира. А до этого мы будем слой за слоем накладывать следующие санкции, пока Россия не начнет сотрудничать для нахождения решения”, – отметил Волкер.

Он добавил, что гуманитарная ситуация в Донбассе продолжает ухудшаться. “И это действительно трагически для людей, которые там проживают. Это очень трагично, что Россия продолжает поддерживать этот конфликт”, – сказал Волкер.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд