Модные чехлы для мобильных телефонов

Украинская команда с номером “Mystery Hotel” (“Загадочный отель”) выступила в четвертьфинале конкурса 13-го сезона America’s Got Talent. Номер вышел в эфире телеканала NBC 21 августа.

Как сообщили LIGA.net в студии Front Pictures, которая занималась воплощением визуальной части выступления, для нового номера был выбран жанр комедии. Герой попадает в таинственный отель, прячась от ливня, где его встречает странный консьерж, но вместо отдыха путешественник попадает в водоворот приключений.

Исполнитель номера и его режиссер-постановщик – Константин Томильченко, его партнер по сцене – Александр Братковский (команда Red Rabbit Entertainment).

В своих комментариях жюри конкурса высоко оценили оригинальность выступления. Хайди Клум отметила инновационность шоу, которое “перенесло нас в другое измерение”, а Саймон Коуэлл сравнил номер с сеансом в кино.

Украинская команда прошла в прямые эфиры после успешного выступления с номером “The Escape” (“Побег”).

https://youtu.be/-2bvmM69A_g

Талант-шоу America’s Got Talent – телепроект на телеканале NBC и часть франшизы “Got Talent”, его победителю достается приз в миллион долларов.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд