Модные чехлы для мобильных телефонов

Местные СМИ опубликовали видео последствий на основном складе «Новой почты» в Мукачево.

На видео видно, что от здания остались одни стены — большая часть крыши склада обвалилось. Утром остатки склада еще дымились.

Ночью:

В Мукачево (Закарпатская область) произошел пожар в отделении Новой почты №1 – горит огромный склад, расположенный по адресу: ул.Кооперативная, 4.

По информации Mukachevo.net, пылает полностью все здание, на весь город слышны взрывы.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС Закарпатья, сообщение о пожаре в складском помещении «Новой почты» поступило в 20:50.

Над ликвидацией пожара повышенной сложности работают 10 единиц основной пожарной техники и 3 единицы вспомогательной техники, а также более 50 спасателей от дежурного отделения 2-го пожарно-спасательного отряда г.Мукачево, добровольной пожарной команды с. Дерцен Мукачевского района, государственных пожарно-спасательных частей городов Свалява, Иршава, Берегово и пгт Среднее Ужгородского района.

«В 22:25 пожар в складском помещении на площади 2400 кв. м локализован, продолжается ликвидация», — говорится в сообщении.

Компания «Новая почта» прокомментировала пожар на складе в Мукачево.

«На терминале «Новая Почта» в Мукачево произошло возгорание. Пострадавших нет. Терминал был оборудован всеми необходимыми средствами противопожарной безопасности», — говорится в сообщении компании обнародованном на сайте.

В «Новой почте» добавили, что после того, как сотрудники смогут пройти на терминал будет проведена оценка ущерба. Стоимость всех пропавших посылок будет компенсировано.

Как пишут местные СМИ, один из руководителей ГосЧС в Закарпатской области сообщил, что спасателям удалось спасти около половины имущества склада «Новой Почты».

В ГосЧС в Закарпатской области добавили, что пожар, который начался около 20:40 удалось потушить к 02:40. Пострадавших нет. Спасатели также сообщили, что сумму убытков оценят правоохранители.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд