Фанаты Кобзона принесут к российскому посольству пирамидки

0
1053
Кобзон и пирамидка
Модные чехлы для мобильных телефонов

Памяти Кобзона.

Украинские “почитатели” антиукраинского фашистско-советского “таланта” умершего певца и депутата полулегитимной Государственной думы России, страны-агрессора, принесут к российскому посольству в Киеве символ ума и совести этого деятеля – дешевые пластмассовые пирамидки.

Кобзон и пирамидка

Такую пирамидку Кобзон перед телекамерами совал больному онкологией ребенку, уже вышедшему из возраста, когда играют с подобными игрушками. Видимо, по мнению Кобзона, дешевая пластмассовая пирамидка была верхом заботы и помощи детям. И по уровню развития ума и совести самого Кобзона – ему в самый раз.

Кобзон дарит мальчику-пдростку дешевую пластмассовую пирамидку. Новости Украины. Украина сегодня

За антиукраинскую деятельность и пропаганду Украина лишила Иосифа Кобзона государственных наград и заблокировала его активы. Об этом говорится в указе президента Украины №126 / 2018.

Ранее российского артиста и депутата Государственной думы от “Единой России” Иосифа Кобзона лишили звания почетного гражданина города Славянск Донецкой области.

Кобзон неоднократно посещал подконтрольные путинским террористам города Донецк и Луганск с концертами, также заявляя о поддержке членов незаконных вооруженных формирований на Донбассе. Главари террористов наградили Кобзона знаками «За заслуги перед “ДНР/ЛНР”.

Министерство культуры Украины внесло артиста в список лиц, угрожающих национальной безопасности страны. Кобзону был запрещен въезд на территорию Украины, стран ЕС и США.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд