Модные чехлы для мобильных телефонов

На этом видео – как представители Вселенского Патриархата отказались от напитков, которые раздавал сотрудник Федеральной службы охраны. Об этом сообщается на странице Украинской Поместной Православной Церкви.

В Церкви обратили внимание на интересный момент в видео. Один из сотрудников охраны главы РПЦ начал предлагать гостям напитки, сначала он поднес поднос к Гундяеву. Когда Гундяев потянулся за бокалом, другой ФСОшник перевел руку патриарха к другому бокалу — помог выбрать нужный.

Патриарх Варфоломей на это отреагировал сдержанно и отказался от напитков. Его примеру последовали и все иерархи Вселенского Патриархата.

«Не зря мы все боялись появления «новичка» на этой встрече. Не верят РПЦ в Константинополе», — резюмировали в Церкви.

Вчера в Стамбуле прошла встреча Вселенского Патриарха Варфоломея с предстоятелем Русской православной церкви. На ней Варфоломей поставил в известность Кирилла о намерении предоставить Украинской православной церкви автокефалию. Кирилл был очень не доволен результатами встречи.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд