В Украину прибыл первый тепловоз “Тризуб” производства General Electric

0
2157
Тепловоз General Electric в Украине
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Украину прибыл первый из 30 современных локомотивов производства компании из США «General Electric». Об этом сообщил и.о. главы «Укрзализныци» Евгений Кравцов.

Он рассказал, что локомотив TE33AC прибыл в порт Черноморска Одесской области. Машину доставляли в Украину более месяца — сначала она проехала по железной дороге в США, а затем ее переправили через Атлантический океан, Средиземное и Черное моря.

«Дальше – растаможка. В пятницу «Тризуб» отправится на станцию Крюков-на-Днепре. Там проведут окончательную доукомплектацию самого современного в Украине тепловоза», – написал Кравцов.

На Крюковском вагоностроительном заводе локомотив покрасят в цвета «Укрзализныци».

В июле 2017-го года «Укрзализныця» подписала меморандумы о сотрудничестве с американской корпорацией «General Electric». Договор предусматривает поставки в Украину современных локомотивов на сумму около 1 млрд долларов. Всего «General Electric» планирует сделать для Украины более 200 новых локомотивов за 15 лет.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд