Модные чехлы для мобильных телефонов

Во время митинга у здания Генеральной прокуратуры Украины в Киеве, в ходе которого активисты устроили потасовку с полицией, напали на журналистку одного из телеканалов.

Так, во время митинга активисты помешали работе съемочной группы телеканала NewsOne. Сначала в журналистку, которая выступала в прямом эфире, полетели яйца, а затем женщина подбежала и ударила корреспондентку по лицу.

После этого сотрудники национальной полиции взяли под охрану журналистов и отвели их от разъяренных митингующих. Вслед съемочной группе активисты кричали «ганьба!» и «журнашлюха!».

https://youtu.be/oM93QzH-s5E

В связи с инцидентом полиция начала уголовное производство по ч. 1 ст. 171 (Препятствование профессиональной деятельности журналистов) УК Украины. Санкция статьи предусматривает штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан, арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет.

Как известно, активисты «Национального корпуса», «С14», «Добровольческого украинского корпуса» и других организаций под стенами ГПУ требуют отставки заместителя Юрия Луценко Енина за то, что прокуратура выдала России бойца кавказского сопротивления, украинского комбатанта Тимура Тумгоева.

Во время акции протеста произошла потасовка активистов и полиции в результате которой пострадали семь правоохранителей.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд