Имена российских оккупантов, сбитых в Сирии

0
1007
Модные чехлы для мобильных телефонов

В результате сбития российской ракетой С-200 российского Ил-20 в Сирии уничтожены сын генерал-майора РФ Александра Алешина — Александр Александрович Алешин, а также Виктор Квасенков, Александр Вечерин и другие российские оккупанты.

О гибели Александра Алешина сообщила его мать, Елена Алешина.

«Люди, у меня сын погиб на Ил-20, его сбила ракета. У меня нет сил даже плакать, я ору», — написала женщина и вместо аватарки установила фото сына.

По словам Алешиной, в результате этой «нелепой случайности» без мужа и отца остались супруга и двое детей. Мать уверена, что ее сын «не шел убивать чужих детей», а был добрейшим парнем и «наблюдателем за местностью», т.е. помогал убивать. Тело должны привезти в Россию 19 сентября.

Алешин, российский оккупант. Новости Украины. Украина сегодня

Алешин, российский оккупант. Новости Украины. Украина сегодня

Алешин, российский оккупант. Новости Украины. Украина сегодня

Как сообщила «Смоленская народная газета», вторым уничтоженным оккупантом оказался 24-летний Виктор Квасенков из поселка Верхнеднепровский. В его аккаунте появилась запись следующего содержания:

«Дорогие друзья, сегодня этот статус пишет уже не Витя… Вчера в Сирии в ходе атаки израильских войск ВВС сбит наш российский ИЛ-20, одним из погибших военнослужащих был наш родной Квасенков Виктор. Помним, любим, скорбим».

Виктор Квасенков, российский оккупант. Новости Украины. Украина сегодня

Третим уничтоженным оккупантом оказался Александр Вечерин 1985 года рождения. В Сирии он служил штурманом сбитого военного самолета.

Александр Вечерин, российский оккупант. Новости Украины. Украина сегодня

Российский военный самолет-разведчик Ил-20 был сбит над Средиземным морем ПВО Сирии. На борту самолета находилось 15 военных, все погибли. Они помогали сирийскому диктатору Асаду убивать непокорных сирийцев.

Список будет пополняться.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд