Украинский десант в Германии “захватил” штаб американцев и “ликвидировал” 32 десантника США

0
1583
Saber Junction 2018 Украинские десантники захватили штаб США. Новости Украины. Украина сегодня
Украинские десантники захватили штаб США
Модные чехлы для мобильных телефонов

Бойцы 95-й бригады удачно открыли международные учения Saber Junction 2018 в Германии, захватив штаб американских десантников из 173-й бригады, а также группы итальянского спецназа, сообщает пресс-служба Генштаба Вооруженных сил Украины.

«Джентльмены, сложите ваше оружие!» Прекрасная фраза, с которой начался сегодняшний день на «Saber Junction». Девять часов блуждания по лесам. Хорошая работа, еноты!», — говорится в сообщении.

По словам украинского командира, его бойцы застигли врасплох «противника». Американцы и итальянцы даже не успели ответить дать отпор. В результате удачной операции были захвачены средства связи, документы и оружие. Условные потери составили 32 человека и две единицы техники. Условные потери ВСУ составили два человека.

"Пленные американцы" на Saber Junction 2018. Новости Украины. Украина сегодня

Десантники ВСУ по легенде учений выступают в роли «противника» (OPFOR), десантники из США, Франции, Чехии и Италии — «воюющие» (BLUFOR). Соотношение не более 4:1.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд