Модные чехлы для мобильных телефонов

Журналисты программы “Схемы” узнали, что кандидат в президенты Юлия Тимошенко проводит встречи с влиятельным украинским миллиардером Виктором Пинчуком.

Съемочная группа “Схем” дважды становилась свидетелем того, как машины, которыми пользуются Тимошенко и Пинчук, находились в одном месте и затем почти одновременно его оставляли: на Рыльском переулке в закрытом дворе элитного дома на Софиевской площади.

Журналисты спросили у лидера партии Батькивщина, о чем она разговаривает с олигархом, Тимошенко сказала, что обсуждала с Пинчуком проведение форума YES, а также заявила, что его международные связи смогут помочь Украине во многих вопросах.

Журналисты задали вопрос, не считает ли кандидат в президенты , что подобные диалоги с олигархами следует вести публично. На это политик ответила: “Есть встречи, где публичность, на мой взгляд, является нецелесообразной”.

На вопрос, финансирует украинский миллиардер кандидата в президенты или ее политическую силу, Тимошенко ответила: “Нет. Категорически нет”. “Не финансирует? Не помогает? В рекламной кампании? Ничего?” – уточнили журналисты. “Категорически нет. Это я хочу вам сказать, и никогда в жизни я эту черту не переступлю”. Однако журналисты утверждают, что партия Тимошенко платит за рекламные услуги компании Пинчука. Общественное движение “Честно” проанализировало финансовый отчет Батькивщины за апрель-июнь текущего года и обнаружило, что она перечислила почти 11 с половиной миллионов гривень компании “Старлайт бренд контент”, связанной с олигархом.

В пресс-офисе фонда Пинчука на вопросы “Схем” ответили, что Пинчук обсуждает и продолжит обсуждать с Тимошенко и другими украинскими государственными и политическими деятелями проведение выборов 2019 года. А именно – проблемы влияния на выборы из других стран, фейковые новости и так далее.

Виктор Пинчук – один из богатейших бизнесменов Украины, его состояние оценивается в $1,4 млрд. Олигарх, помимо всего прочего, владеет группой телеканалов, среди которых – ICTV, Новый канал и СТБ.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд