Харьковчанин убил и ел бывшего милиционера

0
1034
Убийство и каннибализм в Харькове. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Харькове полиция раскрыла жестокое убийство бывшего сотрудника милиции, чей обезглавленный и изуродованный труп был найден 11 октября в Немышлянском районе города.

Как сообщили в полиции области, убитый 45-летний харьковчанин находился в розыске с 7 октября как пропавший без вести. Мужчина работал в милиции инспектором патрульной службы, но не прошел переаттестацию и был уволен из органов внутренних дел.

Вскоре полицейские установили и задержали подозреваемых в убийстве — ими оказались случайный знакомый безработного и его 20-летний сын. У них в квартире на балконе в коробке полицейские обнаружили голову убитого мужчины, а также изъяли другие вещественные доказательства.

Как рассказали задержанные, 4 октября они случайно познакомились с экс-милиционером и пригласили его домой. Во время застолья хозяин квартиры поссорился с гостем и нанес ему смертельное ножевое ранение в шею. На следующий день отец начал отрезать от тела погибшего куски мяса, при этом объясняя сыну, что таким образом нужно скрыть следы преступления и избавиться от тела. Также, по свидетельствам парня, отец человеческое мясо варил и ел.

10 октября мужчинам позвонил родственник и сообщил, что хочет в ближайшее время к ним приехать. Тогда злоумышленники вынесли труп из дома и бросили его у подвала, закидав пакетами с мусором.

Работа по установлению всех обстоятельств преступления еще продолжается. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины («умышленное убийство с особой жестокостью»).

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд