Модные чехлы для мобильных телефонов

В Киеве на территории Министерства обороны открыли мемориал украинских воинов, погибших в боях против российских оккупантов.

Это Зал памяти. В нем – книга памяти, в которую вписаны имена солдат, погибших в результате нападения России на Украину.

Структура книги построена по принципу календаря: один разворот – один день, где упоминаются все погибшие в этот день за все годы. По состоянию на сейчас лишь 32 разворота (32 дня) остаются пустыми. Во все остальные дни Вооруженные силы Украины несли боевые потери.

Важная часть мемориального комплекса – колокол. В дни, когда погибали защитники Украины, он будет бить столько раз, сколько жизней в этот день унесла война.

В день открытия Мемориала колокол ударил один раз.

Этот колокол изготовлен на пожертвования граждан.

На стенах Зала памяти помещены таблички с фамилиями военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые погибли в течение 1992–2018 годов. Всего 2532 таблички.

С начала войны России против Украины на украинском на Донбассе в 2014 году погибли 2382 украинских военнослужащих.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд