УДА Яроша будет тренировать отряды терробороны

0
530
УДА. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Бойцы Украинской Добровольческой Армии уходят с передовой, чтобы начать подготовку отрядов территориальной обороны. Об этом 14 октября в ходе выступления возле ДнепрОГА сообщил глава УДА Дмитрий Ярош, пишет сайт Днепроград.

«Объявляю о том, что 5 и 8 отдельные батальоны Украинский Добровольческой Армии выходят с передовой, но мы не выходим из войны. Пока идет война мы будем участвовать в ней. Сегодня главная задача для УДА — это построение территориальных отрядов обороны, которые должны иметь четкий функционал», — сказал Ярош.

Глава УДА отметил, что задача отрядов будет заключаться в подготовке движения сопротивления в каждой области Украины. Кроме этого, территориальные подразделения должны объединить АТОшников, которых всеми способами сейчас разделяют заинтересованные люди.

По его словам, УДА будет не только готовить отряды терробороны, а и помогать государственным структурам не допустить российского реванша в Украине.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд