В Канаде легализовали марихуану

0
498
Канада легализовала марихуану. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Канаде легализировали продажу и употребление марихуаны.

Условия торговли продуктами с содержанием марихуаны будут различаться в зависимости от региона. Жители большинства провинций смогут выращивать коноплю у себя дома, но ее количество будет регламентировано.

Употребление марихуаны в медицине в Канаде разрешено уже много лет. С нынешнего времени ее курение станет законным, но пищевые товары из растения пока запрещены.

Сообщается, что во время подготовки к легализации марихуаны, которая проходила на протяжении нескольких лет, были внесены изменения в многие законодательные акты. В частности, была существенно усилена ответственность за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Также правоохранители получили технические средства, помогающие определить количество каннабиноидов в крови.

Доходы государственного бюджета от легальной продажи марихуаны в следующем году предположительно составят 8 миллиардов долларов.

В начале 2018 года марихуану легализировали в Калифорнии, США.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд