Время пледа

0
720
Плед купить с доставкой по Украине
Модные чехлы для мобильных телефонов

Плед изначально — это тёплая шерстяная шаль в клеточку поверх шотландского костюма.

В шотландской национальной одежде плед используется как накидка и крепится к рубашке специальной пряжкой с фамильным гербом. Давным-давно он представлял обычный кусок шерстяной ткани, которым пастухи закутывали тело, чтобы не замёрзнуть в горах. Такой шерстяной плед служил и покрывалом.

Плед купить с доставкой по Украине

Раньше по рисунку на пледе можно было определить, из какого вы клана, откуда вы родом, – у каждой местности был свой узор.

Теперь появились новые материалы, цвета и рисунки пледов. Сегодня пледы красивые, разнообразные, прочные и мягкие, как никогда!

Современный материал – Велсофт – мягкое трикотажное полотно с двусторонним ворсом. Для его производства используют тонкую нить полиэстера, благодаря которой в этой ткани удачно сочетаются легкость и прочность, мягкость и устойчивость к износу.

Мягкие, пушистые пледы не раздражают кожу, гипоаллергенны, сохраняют тепло, легко поддаются машинной стирке, быстро сохнут, не растягиваются и не дают усадку. Несмотря на ворсистость, на поверхности пледа не появляются катышки.

Плед купить с доставкой по Украине

Осень – точно время пледа. Теплого, красивого, модного, прочного и необычайно мягкого. Не откажите себе в удовольствии, купите плед с доставкой по Украине.

Плед купить с доставкой по Украине

Чехлы на телефоны - красивые, фанатам, стиль компании ↓

Чехлы на телефоны для фанов и корпортаивные

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію