Россияне пытались ввезти в Украину мертвую родственницу как живую

0
763
ПП Гоптовка. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Очень интересная ситуация случилась вечером 23 октябряв пункте пропуска Гоптовка на Харьковщине. Родня пыталась переместить через границу из России в Украину труп женщины, выдавая ее за живую.

Около 17.30 в пункт пропуска Гоптовка на Харьковщине на въезд в Украину прибыл автомобиль “Форд” российской регистрации под управлением гражданина РФ. В качестве пассажира в автомобиле находился гражданин Украины, сын водителя.

При осмотре транспортного средства на заднем сиденье правоохранители обнаружили труп женщины, которая была посажена и пристегнута ремнем безопасности, как живой человек. Уже после обнаружения трупа, водитель, который оказался мужем умершей женщины, предоставил пограничникам свидетельство о смерти от 22 октября, выданное компетентными органами РФ.

По словам преступников, они пытались переместить на территорию Украины труп своей родственницы под видом пассажирки с целью захоронения в Запорожской области.

Российские правоохранители, которые несут службу в смежном с Гоптовкой пункте пропуска Нехотеевка не увидели в перемещении трупа таким образом ничего удивительного, и после всех контрольных операций выпустили транспортное средство с территории РФ.

Сейчас идут следственные действия, направлено уведомление в Нацполицию о совершении правонарушения, предусмотренного ст.115 УК “Умышленное убийство”.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд