Украина справилась с тем, что сбило бы с ног любую другую страну

0
581
Эдвард Лукас. Новости Украины. Украина сегодня
Edward Lucas
Модные чехлы для мобильных телефонов

Украина уже является “историей успеха”, потому что ей удалось справиться с вызовами, которые сбили бы с ног любую другую страну. Это подчеркнул старший научный сотрудник СЕРА, писатель и журналист Эдвард Лукас, закрывая Львовский форум по безопасности.

“Украина — это уже история успеха. Да, вы имеете проблемы до сих пор. Но вызовы, с которыми вы столкнулись, — они бы сбили с ног любую другую страну. Имею в виду финансово-экономический, конституционный, геополитический кризисы и кризис в сфере безопасности, с которыми Украина столкнулась одновременно. Вам удалось с ними справиться — и это действительно поражает”, — сказал Лукас.

Однако украинцам и в дальнейшем нужно ставить сложные, критические вопросы своему правительству относительно коррупции, распределения бюджета, особенно в сфере обороны. Это признак силы демократической страны, а не ее слабости, убежден эксперт.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд