В Ирпене ограбили инкассаторов ПриватБанка

0
447
Приватбанк, Ирпень, ограбление. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

17 ноября в центре Ирпеня группа злоумышленников атаковала машину инкассаторов у отделения ПриватБанка, находящегося напротив администрации города, в результате чего было похищено около двух миллионов гривен.

Преступники скрылись. Их розыск продолжается. Служба безопасности ПриватБанка, средства которого были похищены, объявила, что за информацию, которая поможет задержать грабителей, будет вознаграждение.

Известно, что ЧП случилось около 9:00 во время инкасации. Водителю инкассаторской машины были нанесены телесные повреждения, ему угрожали оружием. В результате неизвестные отобрали у служащих 1 миллион 800 тысяч гривен. После этого на украденной машине преступники скрылись. План “Перехват” был введен уже в 9.30. Около 11.00 удалось обнаружить автомобиль, на котором до этого передвигались нападавшие. Это черный кроссовер Honda CR-V с номерами АА0448ТА.

Глава службы безопасности банка Сергей Болотин призывает местных жителей оказать содействие правоохранителям в поимке преступников, считая, что есть шанс расследовать это дело по горячим следам. За помощь в поимке грабителей банк обещает вознаграждение в сумме 100 тысяч гривен.

Грабители забрали не наличные деньги, а специальные кассеты для банкоматов на указанную сумму, что снижает шансы преступников воспользоваться похищенными деньгами и скрыться.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

Мы в telegram, twitter, facebook, youtube
Учебники английского, немецкого языка и др. для детей и взрослых
Редактируется…