В Грузии поймали шайку Гришина (Семенченко) с оружием

0
836
Жулик Константин Гришин (Семен Семенченко) и его шайка. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В ночь на воскресенье, 2 декабря, в Тбилиси были задержаны пятеро граждан Украины, среди которых оказался и экс-военнослужащий Грузии Лука Чхетия, воевавший на стороне Украины в батальоне «Донбасс». Об этом сообщает телеканал «Рустави 2».

Известно, что задержание произошло в гостинице «Альянс» на улице Лихаурской, куда постояльцы заселились 27 ноября, сразу после прибытия в Грузию. К Луке на рассвете нагрянула с обыском полиция. Было изъято «незаконное оружие».

Министерство внутренних дел Грузии подтвердило задержание семерых украинских граждан в Тбилиси.

Как сообщает «Грузия Online», ссылаясь на информацию МВД, расследование ведется по 3-й и 6-й частям статьи 236 УК Грузии, которые предусматривают противоправные приобретение и хранение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств группой лиц.

15 февраля Лука Чхетия принимал участие в стычках с полицей возле Соломенского районного суда Киева, когда избирали меру пресечения мэру Одессы Геннадию Трахунову. Был задержан, но отпущен, так как его взяли на поруки депутаты Верховной Рады. До этого он дважды побывал в Афганистане с миротворческой миссией.

Юрий Бирюков пишет: “Уже скоро почти четыре года, как тысячи людей говорят о том, что Семенченко – подлец, провокатор и предатель. Из каждого Фейсбучика, из каждого Твиттера, из утюга и душевой лейки: Семенченко – подлец, провокатор и предатель.

А что мы там слушали в ответ? Весь это бред, про “власть притесняет патриотов”, “враг не в Москве, а в Киеве”, “все на 100500-й Майдан”? Это писали активные враги нашей страны, им вторили активные идиоты из нашей страны.

Ну что, как теперь Куда теперь? Кто теперь?

У меня есть… разного рода контакты, они подтвердили информацию о том, что Семенченко в Тбилиси, что Семенченко втравил нас в дипломатический скандал, что Семенченко подставил “своих” людей и в последний момент сбежал.

Сбежал точно так, так сбежал в Иловайске и в Дебальцево.

А завтра грузинский МИД будет высказывать нашим дипломатам за эту гниду, ведь он был в Грузии по официальным документам, как представитель власти Украины.

Давайте, кушайте, не обляпайтесь.”

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд