Смертельное ДТП под Киевом

0
552
Смертельное ДТП под Киевом
Модные чехлы для мобильных телефонов

29 декабря под Киевом, возле поселка городского типа Залесье, на трассе Киев-Чернигов автомобиль Opel влетел в мусоровоз: трое человек в “Опеле” погибли, двое — в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, водитель мусоровоза сделал вынужденную остановку автомобиля, чтобы помочь другому водителю. В этот момент легковой автомобиль c водителем и четырьмя пассажирами на скользкой дороге потерял управление и влетел в грузовик сзади. От удара мусоровоз и легковушку откинуло на обочину.

В результате аварии водитель и две женщины-пассажира легковушки скончались на месте. Еще двоих пассажиров доставили в ближайшую больницу. Медики оценивают их состояние как тяжелое.

Спасателям пришлось срезать крышу “Опеля”, чтобы достать пассажиров. Как стало известно, все пассажиры легкового автомобиля были попутчиками.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд