Порошенко договорился с руководством ОАЭ об оружии

0
368

Президент Украины Петр Порошенко договорился с руководством Объединенных Арабских Эмиратов о сотрудничестве в поставках Украине определенных видов вооружение и военной техники.

Об этом сообщил народный депутат, советник главы МВД Украины Антон Геращенко, передают Новости Украины.

“Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу Даби, заместителем Верховного Главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов, генерал полковником Муххамедом бен Заидом аль Нахайяном. В ходе встрече достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружение и военной техники. Виды и объемы поставок, как Вы сами понимаете, разглашению в Фейсбуке не подлежат”, – рассказал Геращенко.

Президент Украины Петр Порошенко прибыл 23 февраля с рабочим визитом в Объединенные Арабские Эмираты, где в городе Абу-Даби проходит одна крупнейших мировых выставок вооружений и технологий безопасности IDEX-2015.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд