Дмитрий Пидручный выиграл “золото” на чемпионате по биатлону

0
446
Дмитрий Пидручный. Новости Украины. Украина сегодня
Дмитрий Пидручный
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Эстерсунде (Швеция) на Чемпионате мира по биатлону, который проходит 10 марта, украинский спортсмен Дмитрий Пидручный выиграл «золото» в гонке преследования на 12,5 км.

В мужской гонке преследования Пидручный стартовал четвертым, но сумел стать первым украинским чемпионом мира в мужском биатлоне – завершил гонку с результатом в 31:54.1 мин.

«Серебро» выиграл спортсмен из Норвегии, лидер мирового рейтинга Йоханнес Бо, «бронзу» — французский спортсмен Кентен Фильон-Мае, который отстал от украинца на 17,7 сек.

На четырех огневых рубежах украинский спортсмен допустил два промаха только на первой стрельбе в положении лежа. После третьего огневого рубежа Пидручный стреляет метко и уходит со стрельбища вторым с отставанием на 48 секунд от норвежца Йоханнеса Бо. В последней стрельбе Бо допускает три промаха и бежит 450 штрафных метров, а Пидручный выбегает лидером с преимуществом в 15 секунд над норвежцем и побеждает.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд