Обзывая Украину, Зеленский “нашутил” себе 15-комнатную виллу в Италии

0
825
Итальянская вилла Зеленского. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Кандидат в президенты Владимир Зеленский владеет 15-комнатной виллой на побережье итальянского курорта Форте-дей-Марми, в котором отдыхают российские богачи.

В декларации за 2017 год Зеленский указал 4 квартиры в Киеве, загородный дом, а также квартиры в Ялте и Великобритании. Всеми ими он владеет полностью, частично или арендует. Но об итальянском поместье, которым шоумен владеет вместе с женой Еленой, в декларации он не упомянул.

Согласно документам, в 2017 году итальянская фирма San Tommaso S.R.L., задекларированная Зеленским, приобрела 15-комнатный дом в тосканском городке Форте-дей-Марми.

Дом расположен в нескольких минутах ходьбы от моря, за него фирма заплатила 3,8 миллиона евро.

Итальянская вилла Зеленского. Новости Украины. Украина сегодня

Итальянская вилла Зеленского. Новости Украины. Украина сегодня

Отмечается, что сейчас Форте-дей-Марми известен в Италии как место, где хозяйничают русские. Десять лет назад, когда среди российских богачей появилась мода покупать недвижимость в этом городке, российские СМИ называли ее «московской провинцией», где ездят Rolls Royce и Bentley с российскими номерами.

Там есть дома российских олигархов Романа Абрамовича, Олега Дерипаски и Михаила Прохорова. Также виллу на курорте имеет бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд