Зеленский уклоняется от призыва в армию

0
535
задорный петросян Зеленский. Новости Украины. Украина сегодня
Владимир Зеленский
Модные чехлы для мобильных телефонов

Согласно ответу Минобороны на запрос ряда народных депутатов, кандидат в президенты Владимир Зеленский годен к прохождению военной службы. Ему четырежды направлялись повестки в военкомат, но Зеленский ни разу не явился. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Согласно сообщению, Зеленский с 2008 года находится на воинском учете в Кривом Роге. Он имеет воинское звание солдат, специальность – деловод делопроизводства.

Зеленский годен к прохождению военной службы, отмечает Минобороны.

Службу в армии кандидат в президенты не проходил.

Для призыва во время мобилизации в 2014-2015 гг по адресу, указанному в учетных документах Зеленского, четыре раза отправлялись повестки в военкомат. Зеленский ни разу не явился, говорят в Минобороны.

Зеленский уклоняется от призыва в армию. Новости Украины. Украина сегодня

Ранее в штабе Зеленского побоялись комментировать обращение в Министерство обороны за подтверждением или опровержением информации о том, что он уклонялся от мобилизации в армию с началом агрессии РФ против Украины в 2014 году.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд