Жена Зеленского участвовала в продаже России информации о ВСУ?

0
4083
Зеленская участвует в предательстве Украины
Модные чехлы для мобильных телефонов

14 апреля захвачены органы власти в Горловке. 16 апреля жена Зеленского призывает сдавать передвижения украинских военных оккупантов за деньги.

Зеленская участвует в предательстве Украины

Арихвная ссылка, подтверждающая подлинность скрина.

17 апреля 2014 в концертном зале “Стирол”, в уже оккупированой российскими наемниками Горловке, Зеленский дает концерт. В 500 метрах от зала идет пророссийский митинг. Однако Зеленский под охраной российских оккупантов – и чувствует себя в абсолютной безопасности.

В это же время возле зала, где Зеленский “шатает” действующую власть и туалетным юмором пародирует происходящее на Майдане – русские оккупанты похищают Владимира Рыбака, которому потом вспарывают живот.

А в это время жена Зеленского, которая полностью разделяет его взгляды, лихорадочно постит в сетях призывы сдавать маршруты наших военных.

Граждане в соцсетях уже шутят, что “зато Ленка сможет торговать информацией о передвижении ВСУ прямо с ул. Банковой, если что…”.

Зеленская кинулась уверять, что она “просто перепостила” эту рекламу государственной измены, чтобы якобы показать всем, какое это безобразие. Однако в любом случае получилась ретрансляция вражеской пропаганды и подстрекательство к государственной измене.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд