Смертельное ДТП под Киевом

0
637
Смертельное дТП под Киевом. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В понедельник, 15 июля, под Киевом на 34 километре Житомирской трассы произошло масштабное ДТП с участием маршрутки Volkswagen LT и Ford Mondeo. Автомобили столкнулись вблизи населенного пункта Гуровщина. К сожалению, три человека погибли и 17 пострадали. По данным полиции, 9 пострадавших были госпитализированы.

Авария случилась около 05:40.

По предварительной информации, Volkswagen вез людей из Львова в Киев по Житомирской трассе. В попутном направлении ехал и Ford. По неизвестным причинам на 34 километре дороги произошло столкновение двух автомобилей. Также маршрутка снесла отбойник.

По прибытию экстренных служб, медики начали оказывать первую помощь пострадавшим людям. В экстренном порядке всех пострадавших госпитализировали в больницу с различными травмами. К сожалению, водитель и женщина-пассажир Ford скончались на месте. В легковушке ехал мужчина, его также забрали медики, но от полученных травм он скончался в карете “скорой”.

В среднем, все пострадавшие молодого возраста, 25-30 лет. Их госпитализировали в ближайшие больницы Киево-Святошинского района.

По состоянию на 08:00 движение по Житомирской трассе в сторону Киева было ограничено. Участок трассы, где произошла авария, перекрыт полицией. Образовалась пробка.

Как позже сообщили в отделе коммуникации полиции в Киевской области, вследствие ДТП три человека погибли и девять получили травмы: “В результате столкновения три человека из легковушки от полученных травм погибли на месте. 9 пассажиров, получивших травмы различной степени тяжести, госпитализированы”

“Устанавливаются все обстоятельства и причины смертельного ДТП, количество пострадавших. Работники полиции опрашивают свидетелей, участников аварии”, – говорится в сообщении.

По факту происшествия возбуждено уголовное производство по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд