Под Киевом поймали грузинских разбойников, которым Зеленский дал гражданство

0
415
Грузинские бандиты. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Бориспольском районе Киевской области полиция задержала по подозрению в разбое троих граждан Грузии. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Киевской области.

“Грузия Онлайн” сообщает, что были задержаны Мириан Гочадзе, Тенгиз Занадзе и Леван Хуцишвили. Собеседник в Нацполиции на условиях анонимности подтвердил имена задержанных.

Ранее двум людям с такими же фамилиями – Занадзе и Хуцишвили – президент Зеленский (политический проект олигарха Коломойского) предоставил украинское гражданство за участие в защите территориальной целостности Украины на Донбассе.

По информации полиции, трое подозреваемых в масках ворвались в один из домов садового кооператива в селе Артемовка Бориспольского района. Там они напали на хозяина, его жену и связали их. Затем похитили ценные изделия, крупную сумму денег и на угнанном “Лексусе” с имуществом уехали в неизвестном направлении. Полицейские их задержали на трассе Киев-Борисполь.

По информации “Грузия Онлайн”, все трое ранее работали в грузинской полиции. В частности, Гочадзе был начальником спецназа. Также сообщается, что задержанные принимали активное участие в боевых операциях на Востоке Украины, а в последние несколько лет – занимались частным бизнесом.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд