Маньяк-убийца в Киеве

0
666
Маньяк-убийца в Киеве. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Киеве на жилых массивах Радужный и Воскресенка почти месяц орудует маньяк.

Об этом сообщают местные жители в соцсетях.

“Уже четвертое нападение на мужчин до 60 лет, на Воскресенке-Радужная за последние 3 недели, почерк сумасшедшего одинаковый. До 20:00 выходит на охоту с ножом, беспричинно в темном месте подбегает и наносит большим ножом удары в область спины, но теперь он бьет в шею и лицо как на ул. Вершигоры. Человек опасный и непредсказуемый”, – сообщает ОО “Автопатруль Майдан”.

По словам киевлян, правоохранители ходили по квартирам и опрашивали жильцов относительно убийств. Также имеется фоторобот злоумышленника. Ему на вид 40-45 лет, рост примерно 175-180 сантиметров, плотного телосложения, средний нос (ноздри немного широкие), узкие губы, немного полные щеки, носит очки для зрения в оправе светлого цвета прямоугольной формы, одет в матерчатую кофту бежевого цвета с косыми объемными карманами (на вид большего размера, чем подозреваемый), темные прямые брюки или джинсы, кроссовки светлого цвета, на голове бейсболка темного цвета. На застежке кофты темное кольцо диаметром примерно 2 см, которое соединено с “собачкой” черной молнии лентой из ткани. При ходьбе слегка сутулится.

Маньяк-убийца в Киеве. Новости Украины. Украина сегодня

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд