Авария Ан-12 во Львове. Есть погибшие

0
871
Модные чехлы для мобильных телефонов

Сегодня утром при заходе на посадку для дозаправки аварийную посадку совершил самолет АН-12 авиакомпании “Украина Аэроальянс”, который следовал из испанского Виго в Стамбул. Об этом сообщает Главное управление Государственной службы чрезвычайных ситуация во Львовской области.

В результате трагедии погибли пять человек, еще трое – были спасены.

Пострадавшие в результате аварийной посадки грузового самолета Ан-12 во Львове сейчас находятся в тяжелом состоянии. Об этом рассказали врачи восьмой городской клинической больницы.

По словам медиков, у пострадавших – комплексные травмы. У двоих – переломы плечевой кости и костей таза. У третьего пациента, который находится в самом тяжелом состоянии, повреждений больше: черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, таза, открытый перелом конечности. Для оказания помощи медики вызвали сосудистого хирурга из областной больницы.

Все они поступили в больницу, находясь в сознании. Сейчас пациентам проводят интенсивную терапию: двоих уже прооперировали.

Имена выживших: Олег Шахов, Андрей Амелькин, Андрей Корякин. Мужчинам за 50 лет, все родом из Украины: Запорожья, Киева и Винницы.

Список погибших:

  • Виталий Степаненко, командир;
  • Игорь Маевский, помощник командира;
  • Юрий Кузьменко, штурман;
  • Игорь Завадюк, бортовой техник;
  • Владимир Кириленко, радиооператор.
_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд