В Киеве взорвали российского бизнесмена Сало

0
1185
Взорвали Игоря Сало. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В автомобиле “Мерседес”, который этой ночью взорвали в Святошинском районе Киева, находился российский бизнесмен Игорь Сало.

Эту информацию подтвердил информированный собеседник на энергетическом рынке.

Сало известен как бывший совладелец харьковской фармацевтической компании Здоровье. На угольном рынке связывали его с поставками угля на госкомпанию Центрэнерго в период руководства Игоря Балабанова 2014-2016 годах.

Сам Балабанов был помощником народного депутата из Харькова Сергея Трегубенко. “Между Сало и Трегубенко можно ставить знак равенства. Потом его сменил Виталий Кропачев”, – сообщил источник.

Предполагается, что покушение не связано с угольным бизнесом. По его словам, Сало не занимался им уже около трех лет.

В ряде публикаций СМИ сообщается о причастности Игоря Сало к попыткам недружественных поглощений различных бизнесов.

По данным Нацполиции, сообщение о том, что в Святошинском районе взорвался “Мерседес”, они получили около 21:40. Когда они прибыли на место происшествия, выяснилось, что водитель автомобиля погиб, еще двое пассажиров получили телесные повреждения. В результате взрыва погиб 40-летний полицейский охраны. Полицейский охранял 57-летнего предпринимателя, который сейчас находится в больнице.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

Мы в telegram, twitter, facebook, youtube
Учебники английского, немецкого языка и др. для детей и взрослых
Редактируется…