Чечетов покончил с собой, выпрыгнув с 17-го этажа

0
405

Бывший первый заместитель главы фракции “Партии регионов” Михаил Чечетов покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры в Киеве по ул.Мишуги.

“В 2:00 жена обнаружила свет в кабинете квартиры и записку на столе. Он прыгнул с 17-го этажа своей квартиры”, – сообщили в пресс-службе киевской милиции.

В милиции рассказали, что супруга Чечетова нашла записку с приблизительно следующим содержанием: “Нет моральных сил больше терпеть. Прошу понять и простить”.

По факту произошедшего столичная милиция открыла уголовное производство по ч1 ст115 (умышленное убийство) УК. При этом в милиции пояснили, что это стандартная процедура, а в данном случае речь идет именно о самоубийстве.

21 февраля Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Чечетова и назначил залог 5 млн грн. 23 февраля залог за арестованного был внесен.

20 февраля Генеральная прокуратура сообщила Чечетову о подозрении в содействии принятию “диктаторских законов” 16 января 2014 года. Он подозревается в том, что, как член счетной комиссии, подписал протокол о голосовании с недостоверными данными.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд