Момент убийства Бориса Немцова? Видео камеры наблюдения

0
334

Российский телеканал опубликовал видео со всепогодной камеры, снимающей Большой Москворецкий мост круглосуточно.

Телеканал правительства Москвы ТВЦ обнародовал запись с камеры видеонаблюдения в центре Москвы, на которой зафиксирован, предположительно, момент убийства политика Бориса Немцова.

“С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно”, – говорится в программе.

Отмечается, что видно, как по мосту идут Борис Немцов со своей спутницей. Затем мимо проехал грузовик. В 23.31 кузов грузовика скрыл их от камеры. Предполагается, что в этот момент произошло убийство.

“Спустя секунду еще один человек выбегает оттуда на проезжую часть, быстро садится в автомобиль и уезжает. Снегоуборочная машина останавливается в нескольких метрах от места происшествия. Там остается лишь один силуэт – предположительно, спутница Немцова. Затем она подходит к водителям. И несколько минут находится за снегоуборочной машиной”, – отмечается в сюжете.

В 23.42 на место гибели политика прибыли сотрудники полиции.

Напомним, российский оппозиционер Борис Немцов был убит в центре Москвы на Большом Москворецком мосту в ночь на 28 февраля несколькими выстрелами из проезжавшего мимо автомобиля.

От редакции. ТВЦ – один из лживых телеканалов лживого путинского режима. Поэтому нельзя исключать и варианта, что это видеопостановка как часть будущего плана дезинформации.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд