На Черниговщине ГАИшники избили трех граждан. Люди в знак протеста перекрыли трассу

0
305

В Черниговской области люди перекрыли трассу Киев – Сумы из-за того, что в ночь с 28-го февраля на 1 марта ГАИшники избили трех жителей села Новый Быков.

Как сообщает “Дорожный контроль”, по словам местного жителя, который находился на акции протеста, первый пострадавший (молодой парень) остановился на проезжей части. Его вытащили из автомобиля ГАИшники. Во время схватки парень вызвал по телефону подмогу.

На место конфликта пришли отец и дядя, которые начали снимать действия гаишников на камеру. После этого инспекторы избили всех трех милицейскими дубинками. А когда приехала скорая, один из гаишников угрожал врачу пистолетом. Все трое пострадавших – в больнице. Двум сейчас проводятся операции.

Между тем, односельчане перекрыли трассу Киев – Сумы в селе Новый Быков. Написано обращение в областную прокуратуру. Крестьяне требовали приезда начальников милиции Бобровицкого и Прилуцкого районов, в подчинении которого и находятся милиционеры.

протест быков новый

протест быков новый

Цензор.НЕТ

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд