Соратник Немцова пообещал опубликовать его доклад о российских войсках в Донбассе

0
316

Российская оппозиция планирует опубликовать данные доклада об участии российских войск в войне против Украины, который готовил Борис Немцов перед своим убийством.

В частности, оппозиционер Илья Яшин сообщил изданию The Times, что в докладе будут свидетельства родителей российских солдат, погибших в Донбассе.

28 февраля президент Украины Петр Порошенко сказал, что погибший российский оппозиционер Борис Немцов должен был обнародовать данные о российских войсках в Украине.

“Несколько недель назад я с ним разговаривал, как строить отношения между Украиной и Россией. Таким образом, как мы хотели бы их видеть. Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, а палачи боялись. Они его убили “, – сказал президент Украины.

Российский оппозиционный политик Борис Немцов был убит возле Кремля в ночь с 27 на 28 февраля четырьмя выстрелами в спину.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд