Путинской “Крымской правде” не понравились результаты опроса – Крым не за Россию. Решили аннулировать

0
493

В путинском издании “Крымская правда”, которая поддерживает российскую аннексию полуострова, заявляют о якобы фальсификации результатов опроса на их сайте по вопросу: “Как бы вы ответили на вопросы всекрымского референдума сегодня?”.

В официальном заявлении редакции говорится о том, что сайт подвергается массированной DDoS-атаке, в результате которой практически полностью блокируется доступ к интернет-версии издания.

В издании утверждают, что хакерская атака продолжается. В связи с этим редакция интернет-сайта приняла решение аннулировать данные интернет-опроса.

Данные опроса, проведенного 5 марта 2015 года на сайте “Крымской правды” свидетельствовали о том, что 61% крымчан выступают за “более широкие полномочия Крыма в составе Украины”, тогда как только 19% хотят, чтобы Крым остался в составе России.

В конце февраля – начале марта 2014 года переброшеные из России и крымских баз Черноморского флота России войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.

крымская правда опрос

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд