Начальник криминальной разведки террористической “ДНР” Винокуров притворился пенсионером-беженцем

0
384

Начальник криминальной разведки полиции “ДНР” Анатолий Винокуров зарегистрировался в Мариуполе, как вынужденный переселенец, и подал документы на получение пенсии от государства Украина.

«Винокуров Анатолий Владимирович, 1971 года рождения, полковник милиции. В апреле прошлого года этот «трудоголик» уволился из органов внутренних дел, с должности руководителя криминальной разведки ГУМВД Украины в Донецкой области, в связи с выходом на пенсию. В настоящее время он организовывает работу криминальной разведки полиции ДНР», – сообщил начальник Донецкого облуправления милиции Вячеслав Аброськин.

24 декабря 2014 года «беженец» Винокуров регистрируется в Мариуполе, как вынужденный переселенец, и подает документы на получение пенсии от государства Украина. Благодаря вмешательству правоохранителей пенсионные выплаты он получать не будет, соверил Аброськин. Также будет проведена проверка, кто от его имени подавал документы для оформления.

По всем фактам преступной деятельности Анатолия Винокурова в составе террористической организации сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Решается вопрос об объявлении его в розыск.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд