Президент одобрил созданние “Волонтерского десанта” в Генштабе ВСУ

0
436

Работа “Волонтерского десанта” в Министерстве обороны Украины была одобрена. Принято решение создать “Волонтерский десант” в Генштабе. Об этом сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.

“Вооружение и бронетехника, ГСМ, работа с личным составом, исследование передовых технологий. Пока в тестовом режиме, пока в полкасания. Ровно так, как мы начинали в Минобороны 115 дней назад”, – написал он.

По словам Бирюкова, вакансии для волонтеров появятся на следующей неделе, а главным координатором усилий активистов в Генштабе станет известный волонтер Татьяна Рычкова.

С участием волонтеров подготовлены шесть системных реформ Министерства обороны Украины. Ранее Юрий Бирюков сообщил, что Министерство обороны Украины объявило электронные торги на сумму 100,135 млн грн. По словам Бирюкова, по проведенным торгам экономия достигла 10%.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд