Центральный план московской “партии войны” – военный парад в Киеве 9 мая

0
514

Центральный план московской “партии войны” – военный парад в Киеве 9 мая. Для российских оккупантов, как в свое время для гитлеровской Германии, крайне важен символзим. Продолжение “русской весны” началось. Развалить Украину до основания – общая идея всех московских националистов, включая Путина. Но все это реальность и возможное будущее лишь в одном случае – если Путин будет жить и править. И если украинцы не станут ему мешать. Ведь самый главный сценарий пишет именно украинский народ.

Сценарий первый

Путин действительно просто болен и скоро придет в себя. Болезнь и отказ от публичности в это время – хорошая возможность проверить ближайшее окружение на вшивость. Что будете делать, господа кгбшные офицеры, когда все начнут задавать вопросы? Останетесь ли верны короне или попытаетесь играть в свою игру?

Очевидно, что если работает первый сценарий, то Путину необходимо быть уверенным, что все его марионетки будут неукоснительно соблюдать верность и блюсти безопасность московского режима, что бы этот режим не творил.

Пускай кадыровцы убивают людей прямо под стенами Кремля. Пускай террористы и войска, нарушая Конституцию России, едут через открытую московскими властями границу воевать против Украины. Пускай россияне массово убивают мирных жителей в Украине и разрушают города. Пускай московский режим уничтожает экономику и ограничивает людей в базовых правах, гарантированных Конституцией России. Пускай происходит что угодно.

Ведь все это далеко не самое дикое, что может быть. Самое страшное – впереди. А это еще только начало. И Путин жив. И скоро снова вернется, чтобы продемонстрировать всем и каждому, что ад только начинается.

Сценарий второй

Ближайшее окружение Владимира Путина физически отстранило его от власти. Силовики проводят с диктатором профилактическую беседу, убеждая его уйти по состоянию здоровья и передать власть Дмитрию Медведеву. Этот сценарий вписывается в канву происходящего в России – исчезновение Путина, странные полеты ФСБшных вертолетов над Москвой и Кремлем, передвижения войск вблизи столицы РФ и в Чечне и многое другое.

Если второй сценарий в деле, то следует очертить круг людей, которые могли провести тихий переворот в Кремле и отстранить Путина. Среди них – глава ФСБ Александр Бортников, глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, а также группа офицеров бывшего КГБ, которые на разных должностях рангом ниже работали вместе с Путиным на протяжении 15 лет. Все дни исчезновения Путина перечисленные люди – центральные спикеры власти. Говорят только они. Все другие – молчат. Все это люди, которых Путин сделал очень богатыми, а теперь все это решил забрать вместе с собой в могилу.

Убивать Путина нельзя. Это слишком большой международный скандал, который может стоить России суверенитета. Если группа заговора придет к власти таким образом, Россия перестанет быть признанной страной с признанной властью, и ситуация непризнанного Крыма распространится на всю территорию федерации. Это будет конец России и ее дробление на мелкие республики.

Путина убеждают отдать власть по собственной воле. Это сложный процесс, но методы наверняка убедительные. Путин сохранит статус “собирателя земель” и не будет расстрелян, как российские цари. Он будет жить и уйдет на почетную пенсию. И когда работа по обработке бывшего лидера страны закончится, Россия проведет досрочные президентские выборы. В отличие от Путина, новый руководитель, как и команда заговора, не захотят ни с кем воевать и будут пытаться восстановить экономику России и отношения с соседями.

С приходом новых властей в Кремль, война в Украине закончится, потому что продолжать ее больше не будет никакого смысла. Граница будет закрыта, поставки живой силы и оружия прекращены. Пропаганда на телевидении сосредоточится на внутренних проблемах.

А проблем будет много. Первая – убедить местных коррупционеров в каждом субъекте федерации, что для них ничего не изменится. На самом деле – изменится. Массовые аресты – неизбежная составляющая смены власти подобным образом. Но надо обещать все, что угодно, лишь бы марионетки в регионах сохранили верность новой власти. Ведь настоящая проблема будет на Кавказе.

Рамзан Кадыров. Его судьба тесна переплетена с Путиным. Если президента отстранили – следующий будет Кадыров. Но лишь в том случае, если переговоры прошли удачно и силовики из бывшего окружения Путина смогли убедить главу Чечни, что ему лично ничего не грозит. Даже за убийство Немцова. Но если переговоры провалились, сразу после отстранения Путина начнется новая российско-чеченская война.

Сценарий третий

Россия готовится к полномасштабной войне. В эти дни обустраивается ставка главнокомандующего. Налаживаются новые маршруты специальной связи, неизвестные западным спецслужбам. А российские войска и так давно стоят на западной границе. Нужно только отдать приказ. Но начнется все с Украины.

Третий сценарий – самый кровавый. Ведь он подразумевает, что 9 мая российские войска при содействии “русской весны-2” пройдут маршем по Киеву и другим городам Украины. Для этого Москва будет создавать новые очаги так называемого восстания в Западной, Центральной и Южной Украине. Внезапно образуются группы протестующих в различных регионах, которые откроют путь российским танкам.

Российские войска пройдут по всей территории Украины. Они не будут захватывать или удерживать территорию – они будут уничтожать органы власти и население.

Российская авиация будет бомбить объекты инфраструктуры. Москва будет бомбить Харьков, Одессу, Херсон, Николаев, Запорожье, Днепропетровск, Чернигов, Киев, Сумы, Черкассы и все остальные города. Ведь им не нужна страна. Им нужно кое-что другое.

Цель Москвы – покончить с украинской экономикой и украинской властью и создать на территории Украины то, что пока удалось сделать только в отдельных районах Донбасса – абсолютный хаос без управления. Для этого не нужно удерживать территорию. Не нужна огромная армия, которая будет бороться с партизанами. Нужно просто достаточно сил, чтобы пройти и оставить после себя выжженное поле, раздробить Украину на маленькие кусочки и раздать их местным вооруженным бандитам и кланам. Это навсегда закроет вопрос Украины. А Россия возьмет себе ровно столько земли, сколько захочет. И только там, где будет выгодно: где останется достаточно мало живых людей и достаточно много природных ресурсов.

* * *

Какой бы сценарий не был запущено – никто не вмешается и не поможет Украине. Защитить страну смогут только сами украинцы. Украинский народ не должен снова повторить историческую ошибку, прощая русским ужасы, которые они творили на этой земле веками. Пора стать взрослыми. Простые украинцы, готовые защищать свой дом от российского оккупанта – вот это и есть люди, которые пишут самый главный сценарий своего будущего. И больше никто.

Петр Шуклинов

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд