Россия перебрасывает на Донбасс зенитно-ракетные комплексы ПВО

0
489

Российские войска используют перемирие на Донбассе для максимального наращивания своей боевой мощи.

Об этом написал координатор “Информационного сопротивления” Дмитрий Тымчук.

“Сам собой напрашивавшийся прогноз относительно того, что российско-террористические войска будут использовать перемирие на Донбассе для максимального наращивания своей боевой мощи, полностью сбывается. Российской бронетехникой и артиллерией уже никого не удивишь. Однако на контролируемой боевиками территории нами фиксируются уже и российские зенитно-ракетные комплексы ПВО (в частности, в районе Донецка), а это уже несколько иная песня”, – написал он.

“Также в Луганской и Донецкой областях, а равно на приграничных территориях РФ российские оккупанты создают учебно-тренировочные лагеря для подготовки боевиков по широкому спектру военных специальностей – от механиков-водителей танков до диверсантов-разведчиков”, – сообщил Тымчук.

“Все это означает, что если Киев решит продолжать боевые действия, они будут куда более напряженными, чем ранее. Впрочем, как видим, украинская власть твердо нацелилась на мирное урегулирование конфликта. Что из этого получится – посмотрим. Будем верить в лучшее”, – подытожил координатор “Информационного сопротивления”.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд