Кремлевская пропаганда завралась о батальоне “Днепр-1”

0
342

Лживая кремлевская пропаганда начала разгонять по ТВ и соц сетям мега новость – в Москву, в следственный комитет России будет доставлен боец батальона “Днепр-1”, Сергей Литвинов, который уже признался в организации геноцида мирных жителей Луганской области.

Об этом пишет советник главы МВД Антон Геращенко.

Он отметил: “Конечно же все это наглая ложь. Может такой Сергей Литвинов и существует в реальности, но вот не задача, – такого бойца в батальоне Днепр никогда не было!

И это еще не все! Батальон “Днепр-1″ никогда не выполнял никаких задач на территории Лугаснкой области! Он действовал в Западном Донбассе – Курахово, Марьинке, Красноармейске, под Мариуполем, Иловайском, но никогда на территории. Луганской области! Врите, врите, но не завирайтесь!”

Геращенко продолжил: “Вообще, Вы знаете мне такие подходы российской пропаганды стали уже напоминать старый бородатый одесский анекдот:

“=Рабинович, вы знаете, что Ваша дочь стала проституткой? Но у меня нет дочери! У меня два сына!

– Какая разница, это теперь Ваша проблема, как Вы будете теперь оправдываться”.

Обычно самые страшные преступления украинской хунты российская лжепропаганда вешала на “нацисткий” батальон “Азов”, который даже удостоился съемок художественного фильма о своих зверствах.

Или на батальон “Айдар”, известный своей непримиримой позицией по отношению к сепаратистам и террористам.

Однако в этот раз российской пропаганде опять зачем-то понадобился Коломойский. Вот потому и решили все свалить на батальон “Днепр-1”.

Надеюсь, у днепропетровцев теперь тоже есть шанс, что про них снимут художественный фильм как про “Азов”. А то им обидно!”

“П. С. В качестве бонуса – новость о том, что якобы в Черниговский военный госпиталь привезли двадцать кастрированных украинских солдат вызволенных из плена – полный фейк. Просьба к патриотической и особо патриотической публике не тиражировать безумие, рожденное в недрах ФСБ и ГРУ РФ”, – резюмировал Геращенко.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд