Интерпол подозревает Княжицкого в изнасиловании в Камбодже

0
353

Народного депутата Украины от партии “Народный фронт” Николая Княжицкого объявили в розыск по линии Интерпола, говорится на сайте международной организации.

При этом указано, что разыскивают Княжицкого за изнасилование. Запрос был удовлетворен Интерполом после обращения правоохранительными органами Камбоджи. 

Ранее Княжицкий подал заявление в милицию по поводу угроз и давления на него со стороны “иностранных спецслужб и российских пропагандистов”. Тогда он заявил, что против него приводятся ложные данные в иностранных и международных правоохранительных органах, которые были “инспирированы российскими спецслужбами и сфальсифицированы уголовные преследования в странах третьего мира”. 

При этом в комментарии “Украинской правде” Княжицкий отметил, что дело против него появилось после того, как Россию посетил глава МИД Камбоджи. 

Примечательно, что Николай Княжицкий в Раде является руководителем комитета по вопросам культуры и духовности. 

Интерпол разыскивает Княжицкого

Отметим, что секс-“подстава” – любимая игрушка КГБ-ФСБ.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд