Киевский концерт сербского фашиста Горана Бреговича отменен

0
430

Киевский клуб Stereo Plaza отменил концерт музыканта и композитора Горана Бреговича, который должен был состоятся 16 мая.

“Мы приняли решение отменить концерт Goran Bregovic, который был запланирован на 16 мая 2015 года. Официальная позиция по данному поводу будет обьявлена во вторник 31 марта 201”, – говорится в сообщении на странице события в Facebook.

27 марта стало известно, что фашиствующий музыкант выступил в оккупированном Россией Крыму.

На вопрос местных журналистов о том, не боится ли он отмены в связи с этим его концертов в Европе, Брегович подчеркнул, что ему “все равно”.

“Во всяком случае, мы на Балканах всегда чувствуем величие, которое исходит с Востока: от России. Мне кажется, Запад всегда испытывал небольшую паранойю по этому поводу. Надеюсь, она пройдет, и они изобретут какие-нибудь лекарства от этого”, – заявил сербский музыкант.

Ранее Брегович также высказывался в поддержку агрессии России в отношении Украины, выражая одобрения действиям российского президента Владимира Путина.

Напомним, Путин уже убил в Украине более 6 тысяч людей, среди них – 65 детей.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд