Аваков наградил руфера Мустанга именным оружием и посоветовал МВД РФ “беречь цвет кремлевских звезд”

0
317

Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания награжден именным оружием.

Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков.

“Пришел запрос из российского интерпола. Вынуждены отказать и открыть секретную информацию. Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания – награжден именным оружием! Концентрирован на новые задачи. Вооружен и очень опасен для врагов страны!”, – написал он.

Аваков также попросил МВД России “не тратить время” и не отправлять запросы Украине по руферу Мустангу. “Просто берегите цвет кремлевских звезд”, – написал Аваков и опубликовал совместную фотографию с руфером.

геращенко аваков мустанг румер

Позже заместитель советника МВД Антон Геращенко написал, что воспользовался случаем и сфотографировался на память с Героем Украины.

“Меня в детали не посвящали, но говорят, что Мустанг в ходе выполнения последнего задания проехал всю Россию от Москвы до Владивостока в футболке с изображением Степана Бандеры и у него никто не проверил документов”, – написал он. “Так глядишь Мустанг покрасит в цвета Украинского флага Мавзолей, а никто и не заметит!”, – резюмировал Геращенко.

геращенко аваков мустанг румер

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд