Гражданам Украины необходимо оружие

0
411

Тут у нас Петр Алексеевич недавно высказывался против гражданского владения оружием. Мол, это ведет к хаосу.

Оки, Петр Алексеевич. Взгляните на это.

Это фото из Кении.

Кения теракт убийство студентов

Там произошел теракт. Вы об этом знаете. Террористы убили 147 человек, в основном – студентов. Убили они их, Петр Алексеевич, потому что студенты были наши с вами единоверцы.

Знаете, что меня в этом случае поразило? Нет, не жестокость, это шаабиты, они отродясь такие.

Террористов было четверо.

Четыре полудиких урода завалили 147 человек, расстреливая в упор. ЧЕТЫРЕ.

Если бы хотя бы у каждого десятого в оном универе был пистолет и минимальные навыки обращения с оным – жертв было бы в разы меньше. Да, пистолет – хреновый противовес АК, но не когда вас под сотню, противника четыре, а дело в помещении и на близких дистанциях.

Вы спросите – как же так, это же Африка. Там же у каждого по пушке…

А вот не у каждого. А только у террористов. У законопослушных – нет. Вот и у студентов не оказалось. А у террористов – оказались. Потому что им похрен на то, что там записано в Конституции.

Так что ведет к хаосу, Петр Алексеевич? Ситуация, когда оружие на руках только у бандитов – или все-таки когда и у нормальных людей тоже?

И да, маленький момент, навскидочку. Вы думаете, в Украине такое невозможно? Вы думаете, у нас четыре урода не могут подъехать на авто к какому-нибудь Черновицкому универу или Львовской политехнике? Или вы думаете, что у нас их быстрее остановят компетентные органы? Серьезно?

P.S.. Всем боксерам-теоретикам, которым хочется прийти в комментарии с разглагольствованием об обществе, которое не доросло, о стране, в которой много пьют, об воюющей стране, в которой нельзя и т.д.. у меня будет ответ из одного слова: Молдова. Практика – критерий истины.

Виктор Трегубов

Читайте также: У граждан Украины должно быть оружие или Шесть мифов о легализации оружия в Украине

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд