ФСБ заметает следы военных преступлений Путина в Украине. Горит 76-я псковская дивизия ВДВ

0
494

В Пскове на территории воинской части, где находится расположение 234-го полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в границах улиц Юбилейной и Маргелова произошёл пожар. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, за забором части наблюдается пламя и дым.

Напомним, 15-16 августа для участия в боевых действиях на востоке Украины из Пскова была отправлена первая тысяча человек из дислоцирующейся в городе 76-й десантно-штурмовой дивизии. Назад пришли гробы. Десантники и их родственники отказываются от “командировки”. Власти в свою очередь пытаются скрыть преступления властной верхушки России.

Как сообщала группа “Информационное Сопротивление” именно псковские десантники первыми попали в плен во время вторжения ВС РФ в Украину в конце августа 2014 года.

Не исключено, что в ходе пожара будут уничтожены документы, подтверждающие участие российских военнослужащих в боевых действиях на территории Донбасса.

Информационное сопротивление

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд